Paris. La ville d'amour...

Объявление

Добро пожаловать в Париж! Гости, не сидите на главной странице! Регестрируйтесь, заполняйте анкеты! Ролевая только открылась, нам очень нужны роли. Так же идет набор на должность второго администратора и модераторов. Желающие, пишите в личку главному админу (Damien Courteau). P.S. Не пугайтесь, дизайн еще в разработке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paris. La ville d'amour... » Регистрация » Vincent Coypel


Vincent Coypel

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа (на французском и русском языке)
Vincent Coypel/Винсент Куапель
2. Возраст
26 лет
3. Профессия
Писатель-романист
4. Внешность
Drew Fuller
http://s60.radikal.ru/i167/1006/8b/2c62523c56f9.jpg
5. Характер
Важнейшая черта характера Винсента его упрямство, идет к своим целям вне зависимости от всеобщего осуждения, и запретов. Не уступает даже в тех случаях, когда наверняка знает что не прав.
Привык потакать своим мимолетным желаниям лишенным разумного смысла, скорее из-за нехватки строгого армейского воспитания в детстве, или элементарно, отцовской руки.
Романтическая атмосфера Парижа сделала Винсента влюбчивым с раннего детства, мужчина быстро впадает в омут любви, постоянно нуждается в тепле и заботе, но с такой же легкостью отказывается от своей половины, считая что жизнь слишком коротка чтобы зацикливаться на чем-то.
Полностью уверен в том, что его таланты не рассмотрели, и не оценили по достоинству.
6. Биография
Родился на лазурном побережье Франции, в Ницце, в семье управляющих сетью винных магазинов. Мать рано овдовела, но маленький Куапель не остался без внимания, семейный бюджет позволял оплачивать услуги няни, которая с ранних лет взялась за обучение мальчика, в то время как мать взвалила на себя всю тягость ведения бизнеса. Когда ему исполнилось восемь, семья переехала в Париж, поскольку наемные люди уже не справлялись с управлением филиалов магазина, при котором, к слову, стали открывать маленькие ресторанчики, где любой желающий мог сначала продегустировать вино, а уж после выбрать товар для покупки.
В школьные годы Винсент стал писать первые рассказы, а уже в университете, впервые был опубликован. Издатель неплохо заплатил, что позволило юноше обзавестись собственным жильем, и как самостоятельная единица сосуществовать с окружающими.
7. Привычки, увлечения
Курит, выпивает. Любит музыку которую крутят по радио, с незамысловатыми мотивчиками.
8. Связь с вами
лс
9. Как часто будете появляться
Временами.

Отредактировано Vincent Coypel (2010-06-18 22:56:08)

0

2

Временами - это нам подходит )

Надо будет вызвать как-нибудь админа что бы принял анкету. До тех пор, предлагаю вам располагаться, ибо сам я администрацию не ждал, а начинал сразу и не торопясь. В любом случае, у вас приятная, легкая, а главное, достаточно информативная анкета. Думаю вас с легкостью примут.

0

3

Vincent Coypel
Добро пожаловать на форум) В самом деле, администрацию ждать можно очень долго, наш Админ нас почти забросил, так что начинайте игру, пожалуйста.
Осваивайтесь. Мы вам рады)

0

4

Victor Сalm
Этьен Фурье
Благодарю за гостеприимство. Я помогу Вас с рекламой. Есть для этого специальный ресурс для массовой рекламы. Я там все равно своей ролевой занимаюсь, так что мне не составит труда и с этой поработать.

Отредактировано Vincent Coypel (2010-06-22 12:28:48)

0

5

Vincent Coypel
Спасибо за помощь) Хоть массовые вторжения нам и ни к чему, но от пары-тройки игроков не откажемся. Вся прелесть этой конкретной игры - в неторопливости и некоторой закрытости. Если же нас станет много - будет уже совсем не так спокойно, как планировалось.

0

6

Этьен Фурье
Если бы я хотел массовость, то обязательно отдал предпочтение другой ролевой.

0

7

Vincent Coypel
Разумеется.

0

8

Админ тут.
Да, вы правы, я пропадал, но теперь я здесь. И с радостью вижу прибавление.

Vincent Coypel
Принят! Приятной игры!)

0


Вы здесь » Paris. La ville d'amour... » Регистрация » Vincent Coypel