Paris. La ville d'amour...

Объявление

Добро пожаловать в Париж! Гости, не сидите на главной странице! Регестрируйтесь, заполняйте анкеты! Ролевая только открылась, нам очень нужны роли. Так же идет набор на должность второго администратора и модераторов. Желающие, пишите в личку главному админу (Damien Courteau). P.S. Не пугайтесь, дизайн еще в разработке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paris. La ville d'amour... » Les maisons » 15, Rue Delambre, 35


15, Rue Delambre, 35

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Окончательно успокоившись, Терри снова окунулся в состояние дремы. Было так хорошо, тепло и приятно, что глаза сами закрылись. Продолжая легко обнимать мужчину, Терри улегся поудобнее.
-Все отлично. Я очень рад.
Напоследок проговорил парень, уже проваливаясь в крепкий, здоровый сон. Кажется, завтрашним утром произошедшее пару минут назад тоже будет казаться сном.

0

62

- Все отлично. Я очень рад.
Этьена хотел было ответить, но чувствовал себя слишком уставшим для диалога. Спустя некоторое время, которое он просто наслаждался тишиной и покоем, молодой человек понял, что Терри снова заснул. Спит... и мне тоже пора спать. Едва ощутимо коснувшись губами губ спящего парня, Фурье осторожно высвободился из объятий и не оглядываясь вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь.
Выключив проигрыватель, он отправился к себе, предварительно убедившись, что замок входной двери защелкнулся за ним.
---дом--->

0

63

Сегодня было самое лучшее утро за все время прибывания во Франции. Терри открыл глаза и довольно потянулся, думая, что времени еще полно на сборы в школу. Хотелось еще досмотреть свой прекрасный сон про Этьена, помечтать о продолжении вчерашнего вечера. Как ни странно, парень и не думал о том, что то, что произошло вечером, было сном. Это было явью, Терри точно знал. Такое нельзя почувствовать во сне. Касания мужчины, его объятия, поцелуй. Стоило только подумать об этом, чтобы почувствовать сильную возбужденность и дикое желание повторить этот опыт.
Заставив себя встать с кровати, Терри потянулся и направился в ванную комнату. Легкий душ, прическа, все прошло в мечтаниях об Этьене. Только подойдя к шкафу в своей комнате, парень понял, что уже 12 дня и в школу он явно опоздал. Тут началась паника. Терри сначала судорожно думал о том, что сказать своему наставнику, а потом нужно было ему позвонить. Отделавшись легкой ложью о том, что с утра болела голова и не прошел период акклиматизации, Терри опять завалился на кровать. Как он забыл вчера поставить будильник. Хотя это понятно, вчера рядом был Этьен, какой к черту будильник.
Все-таки, собравшись, Терри решил пойти в кафе к Этьену на обед. Есть хотелось дико, завтрак же парень проспал. Одевшись помоднее, идеально уложив свои волосы и даже нанеся немного пудры на лицо, Терри вышел из дома. На двери висела записка, которая заставила парня широко улыбнуться, покраснеть и чуть было не прыгать от радости. Послушавшись совета, парень взял с собой зонтик.
>>Кафе

Отредактировано Terry Sheldon (2010-07-25 22:01:07)

0

64

Кафе

Вернулся домой парень с большими сумками. Он прошелся по магазинам, накупил себе разных вещей, как одежды, так и аксессуаров. Усталый, ноги отваливались, это оказалось намного сложнее, чем учеба. Почти весь день на ногах, вечные примерки, это так утомляет. Но все-таки Терри был доволен. Тут он нашел много красивой одежды, что не могло не радовать.
Разложив все свои вещички и переодевшись в новые голубые джинсы и темную облегающую майку, Терри принялся за обед. Во время прогулок по магазинам, парень все время думал над тем, что бы он мог приготовить. Что-то было слишком сложным, что-то слишком простым, что-то парень просто не любил. Терри остановился на спагетти. Просто и вкусно. На приготовление этого блюда у парня ушло около часа, он сварил макароны, потом приготовил подливку из кусочков мяса и томатов. Осталось лишь подготовить стол. Кухонный стол не подходил для романтического ужина и Терри решил приготовить для этого журнальный столик в гостиной.
Кстати, Терри почему-то сразу решил, что это романтический ужин. Все так хорошо сложилось, теперь Этьен вроде как парень Терри, они вместе, есть ответные чувства, нужно ведь это как-то отпраздновать.
Накрыв на стол, парень принялся ждать. Главное блюдо вот вот будет приготовлено, может стоит придумать что-то на десерт? Точно. Мороженного в холодильнике было полно, украсить его разными фруктами не составило труда. Оставив десерт в холодильнике, парень еще раз проверил стол и только потом принялся за поиски подходящего фильма. Ответ был ясен. "Красотка" идеально подходил. Доля комедии, доля романтики, что еще нужно?

Отредактировано Terry Sheldon (2010-07-26 19:51:39)

0

65

Вставив диск в проигрыватель, Терри вернулся на кухню. Еда уже была готова, осталось лишь выложить на тарелки. Парень уже начал волноваться о том, что слишком рано начал готовиться к приходу Этьена, но тут постучали в дверь. Мгновенно наступила растерянность и легкое волнение. Парень забегал по дому, то к зеркалу, то к плите, то снова к зеркалу и только через несколько секунд он подлетел к двери и открыл ее, широко улыбаясь.
-Привет.
Только и выпалил он, немного запыхавшись. На Этьене была безумно соблазнительная водолазка, которая словно специально облегала тело мужчины, заставляя мозги Терри работать быстрее, придумывать еще более откровенные картинки в голове.
-Ты как раз вовремя, надеюсь ты любишь спагетти.
Еще раз широко улыбнувшись, парень опять забегал по комнате. Гостиная была красиво украшена свечками, журнальный столик тоже был уставлен ими, а так же красивой посудой и бокалами. Рядом со столом на полу лежали большие подушки, которые Терри скинул на пол с дивана (который, кстати, был отодвинут дальше). Терри подумал, что так сидя на больших подушках будет удобнее, чем на высоком диване. Стол ведь все-таки журнальный, низенький.
-Проходи, я уже почти все.

0

66

---дом--->
Дверь открылась не сразу, а когда открылась - за ней обнаружился запыхавшийся Терри, который, прежде чем поздороваться, окинул Этьена весьма недвусмысленным взглядом. Мысленно поздравив себя с удачно выбранным внешним видом, молодой человек прошел в гостиную. Здесь все было подготовлено для романтики: свечи, высокие бокалы, лежащие на полу подушки.
Терри продолжал бегать по комнате, что-то доделывая, поправляя. Узкие джинсы и майка облегали стройное молодое тело, и было просто невыносимо наблюдать за ним, не получив хотя бы поцелуй. Поймав в очередной раз проходящего мимо подростка за руку, Этьен притянул его к себе, обнимая за талию, и наклонился, заглядывая в глаза.
- Не нервничай, я подожду. А ты даже не поздоровался нормально. - поцелуй был медленным, нарочито неспешным, потому что Фурье хотел отдалить момент, когда Терри снова оставит его одного. - Вот теперь здравствуй.
Этьен отпустил Терри и сел на одну из подушек, скрестив по-турецки ноги и всем своим видом показывая готовность ждать столько, сколько потребуется.

0

67

Настолько для парня непривычно было само ощущение себя с кем-то в паре, что даже о поцелуе парень не подумал. Нет, конечно, Терри всегда хочется поцеловать мужчину. В губы, в щеку, просто коснуться его, просто быть рядом, но он просто не привык, не решился поцеловать первым. Этьен же не волновался на этот счет, и ,как только ему удалось поймать бегающего по квартире парня, мужчина поцеловал его в губы.
Этот поцелуй вывел Терри из строя. Он стоял на месте еще несколько секунд после поцелуя, просто смотря на мужчину с легкой влюбленной улыбкой, все сильнее краснея. Однако, как только разум вернулся к парню, тот снова скрылся на кухне, что-то бормоча. Спустя несколько минут Терри вернулся с двумя большими тарелками. Одну он поставил перед Этьеном, а вторую напротив своего места.
-Вот. Надеюсь тебе понравиться. Я старался. Пить что будешь? Колу... Сок... Алкоголя у меня нет, как ты знаешь.
Парень все еще немного волновался, поэтому стоял рядом, сминая в руках кухонное полотенце.
-И да, кстати. Я выбрал фильм, не знаю нравиться ли он тебе. Он старый, но интересный, я так думаю. "Красотка", видел?

0

68

- Мм, выглядит аппетитно. - Этьен потянул носом, вдыхая запах спагетти. Странно, он заметил, что голоден, только когда запах коснулся его ноздрей. - "Красотка"? Это один из моих любимых фильмов. Как ты все время угадываешь?
Молодой человек улыбнулся, вдруг замечая, что юноша все еще стоит рядом, теребя в руках полотенце. Забрав у подростка несчастный кусок ткани, он потянул Терри за руку, заставляя опустится на соседнюю подушку.
- Может, все же присоединишься ко мне? Немного непривычно смотреть на тебя снизу вверх. - рассмеялся он, ласково проводя кончиками пальцев по щеке парня.

Отредактировано Этьен Фурье (2010-07-29 23:41:06)

0

69

Плюхнувшись на подушку, Терри все равно выглядел растерянным. Нужно было чтобы все было идеально, чтобы фильм подошел, чтобы его готовка не подвела, чтобы ноги у Этьена не затекли от сидения в такой позе, чтобы все все все было идеально. "Красотка" оказался любимым фильмом Этьена, спагетти выглядят аппетитно, Этьен всегда сможет пересесть как захочет. Только вот сам Терри не знал как себя вести, хоть сам и приготовил весь этот романтический ужин. Он не думал зачем, не говорил об этом с Этьеном, это получилось спонтанно. Как и большинство ошибок Терри. Сейчас он сидел и судорожно пытался понять, что же будет дальше. Обычно после таких вот ужинов у пар бывает секс. Вчера на сонную голову Терри был и к этому готов, но сейчас он сомневался. Это все произошло так быстро, так спонтанно. Хотя Терри и рад всему этому, но он совершенно не знает что делать.
-Эм... Слушай, я. Если что-то не так, то ты говори мне. Я в подобных вещах совсем не разбираюсь. Хорошо?
На этот раз теребить было нечего, кухонное полотенце Этьен отобрал, поэтому Терри взял первое, что попалось в руки. Это была вилка. Он начал копаться в приготовленном собой же блюде, перемешивая, даже не задумываясь над этим, в вечном потоке волнения.

0

70

Честно говоря, до того как Терри попросил сказать, если что-то будет не так, все шло совершенно нормально. А вот после... Его растерянное лицо и совершенно явное волнение были ужасно трогательными, но Этьен совершенно не знал, как его успокоить. Его охватило странное чувство ответственности за другого, и неловкость от того, что он не умеет этого другого оберегать. Ничего, я еще научусь... Чтобы не смущать парня еще больше, он не стал убеждать его перестать так волноваться - по опыту Этьен знал, что это только подхлестывает волнение.
- Конечно. Хотя пока все отлично. - с легкой улыбкой ответил он, и, беря пример с хозяина дома, взялся за вилку. Через минуту уже забыл о чувстве неловкости: Терри действительно хорошо готовил, и многообещающий запах дополнялся великолепным вкусом.
- Слушай, ты здорово готовишь. Кто тебя научил этому?

0

71

Услышав слова Этьена, парень немного успокоился и даже улыбнулся. Больше говорить он ничего не стал, а просто включил фильм и принялся за еду. ПОлучилось и правда не плохо, это Терри понял еще во время готовки.
-На самом деле никто, я самоучка. Просто я в детстве представлял, что буду поваром или по крайней мере официантом. Не как все, космонавтом, а кем-то, кто связан в кухней. Помню как я выгонял всех из столовой, писал на бумаге меню и сам пытался приготовить. А точнее просто подогревал то, что готовила мама. А потом запускал родителей и как настоящий официант подавал еду.
Парень улыбнулся еще раз, смущенно опустив взгляд.
-Прямо как девчонка, смешно даже.
Терри как всегда ел очень быстро, поэтому его тарелка вскоре опустела. Подождав, пока и Этьен закончил с едой, Терри собрал тарелки и тихо отнес их на кухню, быстро помыл и вернулся с двумя красивыми бокалами, в которых красовались два шарика мороженого, политые шоколадным сиропом и украшенные нарезанными клубникой и бананом.
-Любишь сладкое? - спросил парень, ставя бокал перед Этьеном -Если нет, то я не обижусь. Сам с удовольствием съем. Обожаю сладкое.

Отредактировано Terry Sheldon (2010-07-30 00:21:04)

0

72

- Я не слишком люблю сладкое, но только не в том, что касается мороженого. - будто в подтверждение своих слов молодой человек с удовольствием отправил в рот ложечку с мороженым. - Значит, тебе это еще и нравится? С ума сойти просто, не представляю, как можно любить готовить.
На экране Джулия Робертс шумно радовалась в номере отеля. Ее улыбка, всегда такая заразительная, в этот раз осталась без внимания Этьена. Пододвинув подушку к дивану и откинувшись назад, он наслаждался десертом и уютной обстановкой, но больше всего - видом Терри. Парень сидел вполоборота к нему, и блики от свечей плясали на светлых прядях, матовой коже, губах. Прерывая паузу, он спросил:
- Значит, в детстве ты хотел стать поваром. - он снова не удержался от улыбки - А сейчас? Я ведь так и не знаю, на кого ты хочешь выучиться в итоге. Что-то связанное с языками, это я уже понял. Но что именно?

0

73

Терри довольно облизнул ложечку, размышляя над ответом.
-Ну как сказать. Я все еще не определился, но однозначно что-то с языка. У меня они хорошо идут, даже мама удивляется, как я в таком возрасте могу знать три языка. Я люблю путешествовать, может что-то связанное с этим. Или переводчиком на крайний случай. Я люблю книги, буду сначала их читать на том, на котором они написаны, а потом переводить на другие языки, чтобы больше людей смогло прочитать их.
Было отчетливо видно, что Терри замечтался. Взгляд немного отстраненный, смотрящий сквозь мороженное. Легкая мечтательная улыбка. В таком состоянии Терри можно увидеть чаще всего, ну за исключением растерянности.

Отредактировано Terry Sheldon (2010-08-06 12:40:41)

0

74

Не желая противостоять порыву, Этьен одним движением оказался возле Терри, задумчиво смотрящего на десерт. Пальцы нежно коснулись щеки, очертили красивую скулу, опустились на подбородок. Стерев большим пальцем след от мороженого с нижней губы юноши, Фурье приблизил свое лицо к его и тихо проговорил:
- Безумно красивый, умный, и даже умеет готовить. Такое разве что во сне привидится... - он улыбнулся, легко касаясь губ Терри и снова отстраняясь. - Но даже если ты - сон, я не имею ни малейшего желания просыпаться. - уже шепотом добавил он, обнимая парня и притягивая его ближе к себе. Кажется, Терри даже не заметил, когда Этьен забрал у него десерт и поставил бокал на столик. Пальцы парня дрожали в руке Фурье, и он слегка сжал их, согревая своим теплом, прежде чем снова поцеловать мягкие податливые губы.

Отредактировано Этьен Фурье (2010-08-23 01:02:04)

0

75

Стоило Терри замечтаться, как все вокруг него просто испарилось. Уже не было перед глазами того вкусного десерта, Этьен не сидел напротив, а уже обнимал и легко целовал. Возражать или сопротивляться? Парень даже и не шевельнулся, только на губах появилась все та же мечтательная улыбка. Чувствовать, как тебя касаются, как обнимают, как целуют - верх наслаждения как морального, так и физического. Терри сам словно окунулся в сон, витая где-то в облаках. Единственное, что его возвращало в реальность - его легкий страх и дрожь по всему телу. Словно ты замерз. Плечи и пальцы трясутся, в груди и животе что-то сдавливает, мешая дышать ровно.
Отвечать Терри не хотел да и не смог бы. Он отвечал мысленно.
Сколько комплиментов, Этьен. Ты меня совсем разбалуешь... Да, это похоже на сон... Может ты иллюзионист? Как ты смог так просто превратить это в сон?
Парень чувствовал, словно парит. Его пальцы лежали на руке Этьена словно на облаке, даже подушка казалось облаком, которое вот вот начнет парить над полом. Когда-то во сне Терри приснилось, как он бегал за одним мальчиком, признаваясь в любви. Тот остановился и сказал, что поверит, если Терри поцелует его в губы. Не долго думая тот поцеловал, но промахнулся и попал в щеку. Его избранник посмеялся и ушел. Этот сон Терри помнит до сих пор и теперь всегда очень волновался, когда целовался с кем-нибудь. Но сейчас все проходило идеально и так мягко, плавно. Терри сам проявлял инициативу, что было, кстати, очень редко.

0

76

Из-за ощущения необычайной безмятежности, которое возникало у Этьена всякий раз, когда юноша оказывался так близко, молодой человек даже не сразу обратил внимание на дрожь, охватившую теперь все тело Терри, и его скованность. Даже в том, как он отвечал на поцелуи, было что-то странно осторожное, будто ему и правда казалось, что все это сон, и он боялся проснуться. Фурье отодвинулся немного, продолжая удерживать юношу в объятиях, и с нежностью посмотрел на Терри. Полуприкрытые длинными ресницами зеленые глаза в мягком освещении комнаты казались темными и загадочными. Этьен коснулся губами век парня.
Не торопясь, стараясь не испугать подростка еще больше, Фурье проложил дорожку из поцелуев вниз по щеке, пока не коснулся губами мочки аккуратного уха. Здесь он остановился, медленно проведя носом по шее Терри, щекоча дыханием нежную кожу. Этьен не хотел торопить события, зная, что будет гораздо лучше, если парень будет привыкать к его близости постепенно. Но ждать было так сложно, а Терри был так близко... Фурье слегка прикусил кожу у основания шеи, жадно вдыхая дурманящий голову запах.
- Тьеррри... - имя сорвалось с губ почти помимо желания Этьена, превратившись не то в стон, не то в тихое рычание. Только сейчас он понял, насколько сильные эмоции испытывает к подростку - даже его имя звучало по-особому и вызывало вспышку почти неконтролируемого желания.

Отредактировано Этьен Фурье (2010-08-23 01:52:15)

0

77

Это одна из тех вещей, о которых Терри мечтает большую часть своей жизни. Чтобы с ним так обращались, чтобы его так... Любили? Хотя сейчас это слово лучше заменить на слово "Касались", но это звучало нежнее. Любили не в смысле чувств, а в смысле касаний, этой нежности в жестах и действиях. Да, эти поцелуи. Сан вперемешку с реальностью был так сладок, но здравый смысл все-таки настаивал на своем. Хотя, он бы и не проснулся, если бы это резкое чувство возбужденности в паху не подтолкнуло к этому.
Очнувшись, Терри понял к чему все идет. С одной стороны, кто может быть против такого? Разве что полный идиот. А вот с другой, это был... со всеми этими нежностями Терри даже забыл сколько дней, именно дней, он знаком с Этьеном. Явно меньше недели. Терри всегда мечтал о любви с первого взгляда и до конца его жизни, а сейчас... Первая часть мечты была выполнена, Терри влюбился с первой же секунды в мужчину. Но, если сейчас все будет продолжиться в том же духе, парень сам себя будет считать ветреным человеком.
Подумав, как бы это можно было объяснить помягче, Терри легко отстранился. Да, выглядело это крайне странно. Вчера парень сам чуть было не заставил Этьена остаться в его кровати, а сейчас отталкивает.
-Этьен. Это слишком быстро. Извини меня.
Глотая камки страха и возбужденности прошептал парень, положив голову на плечо Этьена. Только сейчас, прислушавшись, он понял, что уже тяжело глубоко дышит, что его тело дрожит от возбуждения и желания. Он вовремя остановился.

0

78

Этьен шумно выдохнул, стараясь прийти в себя. Еще секунду назад ему казалось, что сейчас и ледяной душ не сможет остудить его пыл, но испуг, явно различимый в голосе Терри, мгновенно прояснил разум и заставил взять себя в руки. Фурье обнял парня обеими руками, прижимая к себе, но на этот раз в его прикосновении чувствовалось только желание защитить.
- Да, я понимаю. Прости, я должен был остановиться сам. - он приподнял лицо Терри за подбородок и заглянул в глаза. Хотелось ударить себя за столь неосторожное обращение с таким хрупким существом. - Просто ты слишком меня привлекаешь - поэтому мне сложно... сдерживаться.
Молодой человек прижался губами к виску блондина, мысленно проклиная свою несдержанность. Обычно страстность, присущая ему, вызывала у находящихся в его руках мужчин совершенно другие эмоции. Этьен снова подумал о том, что на этот раз все будет гораздо сложнее.
Он вдруг улыбнулся, ощутив, что Терри все еще дрожит. Смешок заглушили густые светлые волосы, в которые он уткнулся носом.
- Перестань дрожать, заяц. Слово даю, я ничего не сделаю против твоего желания. - он погладил подростка по спине, ощущая, как внутри снова нарастает теплое чувство. Ощущение, что в его жизни, наконец-то, все на своих местах.

Отредактировано Этьен Фурье (2010-08-23 02:57:44)

0

79

Одна из проблем была решена. Теперь совесть Терри в полном порядке. Вот куда день его возбуждение - второй вопрос. Будь Терри сейчас подвыпивший, то точно был бы не против такого окончания романтического ужина. Но сейчас, в трезвом состоянии он был слишком смущен, чтобы такое случилось.
-Я не специально. - пробурчал парень в плечо Этьена, явно возмущаясь. Терри и правда раздражало то, что он не может успокоить свое тело и заставить его перестать дрожать. -Ты тоже меня... - тут Терри смутился и еще сильнее уткнулся носом в плечо мужчины -...возбуждаешь...
Если бы было видно лицо Терри, то можно было бы увидеть как он покраснел от употребления такого слова. Вообще парню сейчас хотелось прямо сказать о том, что с ним твориться. О том, что он очень возбужден и его пах просто ноет от этого, о том, что нужно как-то избавиться от этого возбуждения и обо всем другом, но смущение не позволяло.
-Я знаю, что не сделаешь... Но я сам так хочу этого... Быть правильным и удовлетворенным не так уж и просто... - легко усмехнулся парень, еще крепче обнимая Этьена, не желая отстраняться.

0

80

- Да, эти вещи часто несовместимы... - Этьен тихо рассмеялся, взъерошивая волосы Терри. Пряди были удивительно мягкими, и пропуская их между пальцев, молодой человек на какое-то время позволил себе просто расслабиться - настолько, насколько это вообще было возможно в его состоянии. Из мечтательного оцепенения его вывела такая прозаичная вещь, как физическое неудобство: если голову можно остудить вескими доводами, то с молодым, полным сил организмом это проделать куда сложнее. Этьен знал, что Терри чувствует такое же, а возможно и более сильное, из-за возраста, неудобство. Будь Терри старше, можно было бы решить эту проблему, не доходя до крайностей... Но будь он старше - и проблемы бы не было. Оставался только один выход, и как бы Фурье не хотел остаться с парнем как можно дольше, он все же сказал:
- Знаешь, думаю, что нам обоим сейчас нужно - так это душ. Если хочешь, я мог бы вернуться позже, или мы могли бы увидеться завтра. Мне ужасно не хочется уходить, но ты ведь и сам все прекрасно понимаешь. - судя по тому, что Терри продолжал смущенно прятать лицо на плече молодого человека - он действительно понимал.

0

81

Сначала Терри хотел предложить пойти в душ вместе, но потом здравый смысл снова вернулся, объяснив парню, что последствия будут еще хуже.
-Я не хочу, чтобы ты уходил... Но, так и правда будет лучше. Извини, что так испортил наш первый романтический ужин.
Наконец, парень отстранился, поднимая глаза на Этьена и легко виновато улыбаясь.
-Может, если ты не совсем устал, потом зайдешь? Досмотрим фильм...
А фильм все еще шел, хоть парни и не смотрели его совсем. Если Этьен все же вернется досматривать его, то придется начинать вовсе с начала.

0

82

Этьен чуть нахмурился, когда парень извинился за "испорченный ужин", но ничего не сказал. Надо бы отучить его вечно извиняться...
- Конечно, я с радостью зайду позже, раз ты еще не устал от моего общества. - Фурье улыбнулся и легонько чмокнул Терри в губы, а затем поднялся на ноги, увлекая юношу за собой.
- Ну, тогда я пойду. - это прозвучало почти вопросительно, потому что Этьену совсем не хотелось разжимать объятия и выпускать из них Терри. Но надо было идти, и молодой человек с сожалением опустил руки. Позволив себе на последок еще раз не торопясь поцеловать парня в губы, он вышел из квартиры, обернувшись на пороге, чтобы сказать "До скорого" и еще раз окинуть взглядом чуть растерянного и смущенного Терри.
---квартира Этьена--->

0

83

Проводив Этьена взглядом, Терри смог облегченно вздохнуть. Ужин удался, если вычеркнуть последние акты, кино Этьену понравилось, так же как и готовка. Да и Терри пришелся Этьену по вкусу. Только вот с сексом проблемки вышли. Но, как показалось парню, все уладилось.
Сейчас же у Терри была одна мысль - скорее в холодный душ. Оставив маленький беспорядок на кухне и в гостиной, парень отправился прямиком в ванную. В паху все еще все ныло, не давая мысли о мастурбации исчезнуть, оставалось надеяться на холодный душ.
Раздевшись и забравшись в ванную, Терри включил душ и наладил прохладную воду. Не теплую, не холодную, а слегка прохладную. как только вода коснулась головы парня, напряжение тут же спало. Как и, наверное, любой человек, Терри любил постоять под струями воды и подумать, помечтать. Парень думал о том, что произошло. Как все произошло быстро, неловко. Он пытался представить, как выглядел со стороны, а после мысли дошли и до момента с поцелуем. Стоило только Терри представить, как все могло бы продолжиться, как возбуждение снова нахлынуло.
Какого черта, я же в своей ванной!.. Почему бы и нет?
И тут парень дал волю своим грезам. Вот Этьен продолжает его целовать, покусывать его шею, а после и заваливает на пол. Сначала Терри лишается майки, потом джинс, а потом и нижнего белья. Что только Этьен не выделывает с парнем в мечтах, хватило пары минут, чтобы Терри кончил. Ноги дрожат, тяжелое дыхание, которое, казалось, невозможно успокоить, но зато стало намного легче. Если до этого настроение у парня было хорошим, то теперь оно переросло в состояние "отличное".
Так, с улыбкой на лице, Терри закончил принимать душ и, вытеревшись хорошенько полотенцем и натянув свою одежду, направился прибирать в гостиной.

0

84

---квартира Этьена--->
Дверь была не заперта, и Этьен беспрепятственно вошел в гостиную. Терри был там - ходил по комнате, не замечая прихода Фурье, что-то поправлял, убирал. Со все еще влажных после душа волос на плечи стекли несколько капель воды, в тусклом свете свечей они поблескивали, как драгоценные камни. Этьен невольно поймал себя на мысли о том, как хорошо было бы собрать их - просто так, без намека на что-то большее, осторожно прикоснуться губами к плечу. Он остановился на пороге, прислонившись к дверному косяку, и молча наблюдал, ожидая, когда подросток заметит его появление.

0

85

Пускай в комнате и не было сильного бардака, Терри все равно решил все прибрать. Он вообще по натуре был чистюлей. Ему просто нравилось, когда вокруг все чисто и прибрано, хотя маленький бардак никогда не напрягал парня. Ему просто было приятно убираться. Как хобби. Сначала Терри выключил проигрыватель и перемотал фильм в самое начало, а затем уже приступил к уборке на столе. Тарелки Терри помыл, со стола вытер, вернул подушки от дивана на место и все в том же духе. Заметил же парень Этьена только после основной уборки. Протерев полотенцем уже чистый стол, Терри поднял глаза и в темноте увидел фигуру мужчины. Как и следовало ожидать, парень напугался и даже подпрыгнул на месте.
-Черт... Этьен...Мог бы и сказать, что уже пришел. Я даже не заметил... Представляешь, как я напугался?
Хоть в голосе парня и были нотки раздраженности, но он все равно улыбнулся, понимая, что Этьен не специально.
-Я тут прибрался... Фильм заново включил... Хочешь чего-нибудь? У меня еще осталась кола. И десерт...
Сейчас Терри немного волновался. От одного взгляда на мужчину он вспоминал, о чем мечтал всего пару минут назад в душевой. Его щеки тут же покраснели, а на лице появилась легкая смущенная улыбка.

0

86

- Боже, неужели я такой пугающий? - со смехом проговорил Этьен, проходя в комнату и усаживаясь на диван. - Ладно, извини, я просто засмотрелся.
Терри слегка покраснел, выдавая направление своих мыслей - и молодой человек вдруг живо представил себе, что происходило в этой квартире до его прихода, и почувствовал, как реагирует на эти мысли его собственное тело. Фурье сосредоточился на том, что говорит юноша, постаравшись выбросить ненужные образы из головы.
- Хочешь чего-нибудь?
Да, хочу. Тебя. Причем прямо здесь и сейчас. Этьен искренне надеялся, что Терри, занятый собственными мыслями, не заметит хищного выражения его глаз, появившегося после этого вопроса. Чтобы не выдать себя, он ненадолго отвел взгляд, с интересом разглядывая огонек одной из свечей и будто раздумывая над ответом, а затем сказал совершенно спокойно:
- Пожалуй, я бы съел еще мороженого, да.

Отредактировано Этьен Фурье (2010-08-25 00:25:07)

0

87

Терри на минуту остановился, смущенно смотря на Этьена и легко улыбаясь. Парень просто святился, сам не понимал от чего именно, но точно было ясно одно - это все благодаря Этьену.
-М.. Хорошо. Я сейчас принесу...
Начал было парень, но вдруг остановился, замолк, явно о чем-то думая. Помолчав пару секунд, он подошел ближе к Этьену и, наклонившись, нежно поцеловал в губы.
-Просто захотелось...
Пояснил он, отстранившись и быстренько направившись на кухню, чтобы скрыть свое смущение таким поступком.
Терри прекрасно понимал, насколько он хочет этого мужчину. Он был готов наплевать на все меры приличия, но быть рядом, целовать его, позволить Этьену делать с собой все, что захочется. Хорошим быть так сложно, но это того стоит.

0

88

Когда Терри ушел, Этьен прикрыл глаза и откинулся на спинку дивана. Он улыбался, радостно и открыто, и все его существование сейчас сосредотачивалось в этой квартире, в уютной небольшой гостиной и ее владельце, а точнее - в его нахождении рядом с Фурье. Мысли куда-то испарились, как-будто время остановилось, и не осталось ничего, кроме тепла внутри, все еще не остывшего поцелуя на губах и ожидания: вот-вот он снова будет рядом.
Но как бы быстро не вернулся Терри, Этьену и это время показалось слишком длинным. Наконец, парень принес два десерта, и едва он поставил их на стол и сел рядом с Фурье на диван, его тут же заключили в объятия.
- Кажется, я успел соскучится даже за эти полчаса. - тихо сказал Этьен, целуя блондина в щеку. Он уже смирился с ситуацией, и теперь просто наслаждался близостью и спокойной нежностью, не боясь сорваться, как вчера.

Отредактировано Этьен Фурье (2010-08-25 19:20:14)

0

89

Каким-то образом Терри удалось сдержать равновесия и просто не свалиться на Этьена. Хорошо, что мужчина дождался, пока парень поставил на стол мороженое.
-Так быстро? Знаешь...
Парень снова покраснел, отводя глаза. Но сегодня весь день Терри словно не мог утаить что-то от Этьена.
-Ты был мысленно со мной... И мне было хорошо...
Сам того не осознавая, парень начал говорить шёпотом. Как будто их кто-то может подслушать.

0

90

- В моих мыслях тоже был только ты. - Этьен чуть прикусил нижнюю губу парня, прежде чем поцеловать.
Свечи уже немного оплыли, и их неверный свет делал все вокруг чуть золотистым. Обхватив ладонями лицо Терри, молодой человек принялся целовать его. Он легко касался губами висков, век, носа, подбородка, губ... Через некоторое время он немного отстранился, чтобы долгим внимательным взглядом посмотреть на парня, будто запоминая его, таким, каким видел сейчас: теплым, близким, таким нежным.
- Обещаю, тебе будет со мной хорошо. Гораздо лучше, чем было. - тоже почти шепотом сказал он, улыбнувшись.

0


Вы здесь » Paris. La ville d'amour... » Les maisons » 15, Rue Delambre, 35