Paris. La ville d'amour...

Объявление

Добро пожаловать в Париж! Гости, не сидите на главной странице! Регестрируйтесь, заполняйте анкеты! Ролевая только открылась, нам очень нужны роли. Так же идет набор на должность второго администратора и модераторов. Желающие, пишите в личку главному админу (Damien Courteau). P.S. Не пугайтесь, дизайн еще в разработке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paris. La ville d'amour... » Les maisons » 15, Rue Delambre, 35


15, Rue Delambre, 35

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

-Я знаю, Этьен. Мне уже с тобой хорошо.
Так же шопотом проговорил Терри, забравшись на коленки мужчины. Он довольно улыбался, словно это какой-то коварный план. Взяв со стола один бокал с мороженным, парень взял ложечку и поднес к губам Этьена.
-Попробуй.
Терри довольно улыбался, его радовала вся ситуация. Наконец-то он не один, а с кем-то, он чувствовал, что полностью принадлежит Этьену.

0

92

Этьен обнял юношу за талию, мысленно удивляясь, как в одном человеке такая нарочитая правильность может сочетаться со столь откровенной игривостью. Однако это не долго занимало его - как и все серьезные мысли в этот вечер, эта мысль испарилась, стоило ему снова взглянуть в зеленые глаза. Не отводя взгляда, он покорно проглотил сладкий десерт, а потом свободной рукой перевернул руку Терри и поцеловал запястье. После душа запах туалетной воды сделался почти неразличимым, и Этьен почувствовал ничем не затмеваемый аромат кожи.
- Ты потрясающе пахнешь, ты знаешь об этом?

0

93

Чуть поерзав на коленках Этьена, Терри сел удобнее и принялся за мороженое. Он чувствовал себя маленьким ребенком, ел мороженое и сидел на чужих коленках.
-Правда? Не замечал. Но спасибо...
Отложив мороженное, Терри крепче обнял Этьена, прижавшись носом у его шее и пытаясь понять, как же пахнет мужчина. Странный, непонятный, но приятный запах.
-Не знаю, как объяснить, но ты тоже приятно пахнешь...
Терри продолжал водить носом по шее мужчины, вдыхая запах.
-Мы собирались сходить завтра погулять по городу, ты еще не передумал?

0

94

Этьен откинул голову назад, опираясь затылком на спинку дивана, позволяя Терри делать все, что ему захочется. Ровные вдохи-выдохи вместе с прикосновениями касались кожи, и молодой человек прикрыл глаза, наслаждаясь. Он и сам не заметил, когда начал так же медленно поглаживать спину парня. Казалось, еще немного - и он замурлычет, как кот, которому почесали за ухом. Вопрос Терри заставил его очнутся от этой расслабленности:
- Мм? - не поднимая головы и не открывая глаз откликнулся он - Нет, конечно не передумал. Правда, в Париже так много есть мест, которые я хотел бы тебе показать, что я не знаю, что и выбрать... Боюсь, одного дня нам не хватит. - улыбнулся он, кончиками пальцев лаская тонкое обнаженное плечо.

Отредактировано Этьен Фурье (2010-08-26 20:48:20)

0

95

Терри, воспользовавшись ситуацией, навалился на мужчину всем телом, продолжая осторожно исследовать шею носом, а руками крепко обнимая.
-Ну у нас много времени, можно на следующие выходные сходить еще куда-нибудь. Правда?
Было так приятно ощущать как тебя касаются, даже вот так просто. Создавалось ощущение нужности, легкого возбуждения, просто нежности и наслаждения всем этим. Не сдержавшись, Терри перешел определенную грань и принялся покрывать шею Этьена легкими поцелуями.
-Надеюсь, шея не твоя эрогенная зона.
Чуть с шуткой сказал он, продолжая.

0

96

Как бы ни было приятно сидеть вот так, но все же Этьену пришлось чуть отстранить Терри от себя. Приподняв его лицо за подбородок, он поцеловал парня, прежде чем сказать:
- Ну, в принципе нет, но если ты не будешь осторожен - кто знает, сколько я еще продержусь. - тон молодого человека был шутливым, но в этой фразе была и толика серьезности. Ему не хотелось еще раз пугать Терри, и то, что подросток смелел с каждой минутой, забывая о произошедшем, отнюдь не помогало Этьену держать себя в руках. Внизу живота уже снова зарождалось сладкое напряжение, и лучше было остановиться сейчас, чем пытаться потом все исправить.
- Так мы будем смотреть фильм? - оставалось только надеяться, что Терри не обидится на такую реакцию на его инициативу. Чтобы как-то загладить свою вину, Фурье крепче обнял парня за талию и поцеловал в уголок губ.

Отредактировано Этьен Фурье (2010-08-29 17:42:14)

0

97

Все-таки этим двоим будет тяжело находится в одной комнате. Оба они дико хотят продолжения и им трудно сдерживать себя. И если в тот раз все остановил Терри, то в этот раз постарался Этьен. Наверное все таки будет, по-очереди.
-Да, фильм сейчас включу.
Терри быстренько слез с колен Этьена и включил проигрыватель, после чего снова уселся на диване рядом с мужчиной, прижавшись к его боку и положив голову на плечо.
-Ты не против?
Парень легко приобнял Этьена, положив руку на его живот. Вот в такой позе можно было и поспать, тем более Этьен такой теплый и мягкий.

0

98

- Я только за. - Этьен обнял Терри за плечи, устраиваясь поудобнее. Пальцы свободной руки он переплел с пальцами подростка, и теперь тихонько поглаживал их, наблюдая, как играют на матовой коже блики неровного освещения.
Было странно второй раз за вечер пытаться посмотреть один и тот же фильм, однако сегодня это не имело значения. Фурье был почти уверен, что они оба и в этот раз практически не будут обращать внимание на происходящее на экране, слишком занятые тем, чтобы сдерживать себя. Однако прошло несколько минут, Терри вел себя совершенно спокойно, и молодой человек почувствовал, как к нему возвращается спокойная расслабленность. Фильм и правда не слишком занимал его внимание, потому что каждый кадр был знакомым, но иногда, на самых любимых своих моментах, он все же удостаивал экран взглядом, отрываясь от созерцания Терри.

0

99

Терри чувствовал, что на него смотрят. Поэтому он в большей степени и улыбался, а не из-за хорошего фильма. На самом деле парень смущался, но не мог просто сказать Этьену о том, что чувствует, как тот на него смотрит. Было просто приятно чувствовать это.
Через часа два, когда фильм уже заканчивался, Терри начал думать о том, что же им делать дальше. Так не хотелось отпускать Этьена, да и сам парень выспался утром, ведь не ходил в школу. Нужно было что-то придумать интересное. Поиграть в карты? Может это слишком скучно для Этьена. Настольных игр у парня не было с собой, все осталось дома.
-Я не хочу, чтобы ты уходил. - тихо проговорил Терри, когда фильм уже закончился и пошли титры.

0

100

Хотя фильм уже закончился, у Этьена не было желания уходить. Хотелось сидеть так бесконечно долго, не шевелясь, чтобы не спугнуть это волшебное ощущение. А ведь и правда, я не должен на него давить в вопросах секса, но почему я не могу оставаться рядом столько, сколько нам обоим хочется? Услышав слова Терри, молодой человек улыбнулся:
- Это хорошо, потому что я вроде пока никуда не собираюсь. - он поднес к губам руку парня и поцеловал запястье, снова вдыхая дурманящий его запах. У Терри были тонкие, изящные пальцы, еще юношеские, однако уже обретающие мужественную красоту. Когда ты повзрослеешь, ты будешь даже еще привлекательнее, чем сейчас, хоть это и кажется невозможным... - подумал Фурье, но вслух ничего говорить не стал. Подсознательно он чувствовал, что в будущем их, столь разных по возрасту и характеру, скорее всего не ждет ничего, и потому не хотел задумываться о чем-то более далеком, чем ближайшие пара недель.

Отредактировано Этьен Фурье (2010-08-30 19:17:04)

0

101

Улыбнувшись, Терри опустился ниже и удобно устроился головой на коленках Этьена.
-Расскажи мне о своем детстве... Откуда ты приехал? Я забыл... Почему переехал сюда и вообще...
Сейчас Терри было интересно все, он был готов просто слушать как Этьен что-то говорит, пускай даже самую не интересную вещь на свете. А отсюда, снизу, было еще и хорошо видно его лицо, губы, как они движутся при разговоре.

0

102

Бросив задумчивый взгляд на пламя ближайшей свечи, Этьен начал:
- В моем детстве не было ничего особо интересного. Но если хочешь, могу рассказать, конечно. - Терри кивнул, и молодой человек продолжил - Я родился в Нормандии, в Этрете. Ты вряд ли слышал об этом месте, это небольшой городок на самом берегу Ла-Манша. У нас был дом на последней улице перед проливом, так что я с детства привык к шуму волн... - он рассказал Терри немного о своей жизни, стараясь упоминать лишь веселые ее стороны, чтобы не испортить подростку настроение и не заставить скучать. - Собственно, и все. Потом я переехал сюда, в Париж, чтобы как-то кормить семью, устроился на работу, увлекся самообразованием... Ничего интересного.
Он улыбнулся чуть грустно. О жизни в Париже Фурье сознательно не стал рассказывать более подробно, потому что был уверен, что Терри вовсе не обязательно знать, сколько ошибок он насовершал, живя один в таком большом городе.
- Ну, теперь твоя очередь. Рассказывай. - Этьен провел по щеке парня кончиками пальцев, обвел чистую линию скул. Совсем скоро свечи оплывут до конца, станут гаснуть одна за другой, пока наконец гостиная не погрузится в темноту, и тогда придется снова включать свет, и идти каждому в свою кровать... Думать об этом не хотелось. Этьен снова взял руку Терри в свои, и, ожидая ответа, стал поглаживать ладонь и внутреннюю сторону запястья кончиками пальцев.

Отредактировано Этьен Фурье (2010-08-30 19:54:55)

0

103

Терри слушал с интересом на лице, стараясь ничего не пропускать мимо ушей. Однако, название города, в котором родился Этьен, парень так и не запомнил, ибо о таком никогда не слышал и слышать такие названия было непривычно. Ведь в его стране города даже самые маленькие назывались как-то проще.
-Ну а что мне рассказать... Родился в Торонто, в Канаде. Я один у своих родителей, поэтому у нас всегда были хорошие отношения в семье. Я даже сказал им, что я гей года два назад. Точно не помню.
Парень рассказал о своем маленьком опыте в отношениях. О своем первом парне, правда у них было не так много общего, да и ходили они максимум за ручки. Расстались тихо и мирно. Еще Терри рассказал о том, как начал изучать разные языки да и вообще немного о своей жизни. Все это время парень теребил руку Этьена, поглаживая, просто держа ее, играясь с пальцами.
-Ну вот как-то так...
Терри не сразу понял, что в комнате уже совсем темно, свечки давно потухли.

0

104

Терри еще не начал говорить, когда фитилек одной из свечей утонул в расплавленном воске, оставив после себя лишь недолговечную струйку дыма. После этого они стали гаснуть одна за другой, видимо в том порядке, в котором парень зажигал их еще до прихода Этьена. Последняя, самая стойкая из всех, горела на целых три минуты дольше остальных, почти не освещая комнату своим неровным пламенем. Но, наконец, погасла и она. Комната погрузилась в темноту, освещаемую только уличными фонарями за окном. Лишенный возможности наблюдать за Терри, Этьен стал глубже вслушиваться в его голос, в интонации, в особенности акцента. Ему было интересно все, что Терри мог и хотел рассказать о себе, и хотелось знать даже больше.
- Ты очень целеустремленный. - сказал он, когда парень замолчал. - Мало кто в твоем возрасте уже знает, с чем хотел бы связать свою жизнь...
Терри и правда не переставал поражать его. В этом человеке сочетались такие качества, которые казались несовместимыми, и при том, каким он часто бывал ребенком, было сложно поверить, что он может быть таким взрослым и сознательным.

0

105

-Тебя это не пугает?
Терри слегка рассмеялся, повернувшись на бок и обнял мужчину за талию.
-Сейчас я хочу связать свою жизнь с тобой.
Парень прикрыл глаза, довольно мечтая. Уже хотелось спать, но Терри все еще держался, чтобы не уснуть.
-В темноте хорошо... правда?
Уже сонным голосом проговорил парень.
-Я так не хочу, чтобы ты уходил. Может, останешься у меня? Я могу постелить тебе на диване или, если хочешь, могу отдать свою кровать. Там удобнее.

0

106

Что-то в словах Терри насторожило Этьена, но он был слишком сонным и расслабленным, чтобы задумываться об этом. Сон как-то незаметно подкрался к нему, и теперь усталость, накопленная за день, навалилась разом, придавливая к месту, заставляя глаза слипаться.
- А какая разница, будет меня от тебя отделять стена комнаты или квартиры? - спросил он, водя пальцами по спине подростка. Ему пришло в голову, что можно было бы остаться здесь, на диване, вдвоем. Они оба слишком сонные, чтобы это было опасно, да и уходить совершенно не хотелось. Если честно, не хотелось даже двигаться.

0

107

Сейчас Терри был не в состоянии даже понять этого вопроса, поэтому сонно пробурчал "Я не знаю" и опять замолк. Он понимал, что идти никуда не хотелось, но Этьену в таком положении тоже не очень удобно. Поэтому, пересилив себя, Терри приподнялся и дотянулся до подушки, которую после положил у ручки дивана, чтобы Этьен мог на нее лечь. После того, как это свершилось, Терри и самому стало удобнее. Он довольно прижался к Этьену, уткнувшись носом в его грудь и просто успокоился, показав это глубоким вздохом.

0

108

Даже не удивившись, Этьен взял из рук Терри подушку и улегся на нее, притянув парня поближе. Диван был довольно широким, но Терри все равно прижался к Этьену всем телом. Было так тепло, спокойно... Молодой человек покрепче обнял его и закрыл глаза, прошептав:
- Спокойной ночи.
Кажется, сон пришел мгновенно, стоило лишь положить голову на подушку, и прошел быстро и бесследно. Вот в темной комнате слышатся только два тихих спокойных дыхания, звучащих в унисон, а вот уже - спокойно спящий в его руках Терри, и предрассветные сумерки за окном, и ощущение полной безмятежности, почти эйфории. Этьен не знал, сколько времени он пролежал вот так, глядя на спящего парня, стараясь даже дышать как можно тише, чтобы не разрушить его хрупкий сон. На улице уже совсем рассвело, а в комнате стало заметно прохладнее, видимо из-за утренних осенних заморозков. Терри во сне крепче прижался к Этьену, стараясь согреться, но это не сильно помогло.
Тихонько вздохнув, Фурье осторожно выбрался из оплетавших его теплых рук и огляделся в поисках пледа. Не найдя в гостиной даже покрывала, Этьен, поколебавшись секунду, открыл дверь в спальню. Плед обнаружился прямо возле двери, и молодой человек вернулся в гостиную. Накрыв Терри пледом по подбородок, он сел по-турецки на пол возле дивана и продолжил наблюдать. Было холодно и хотелось кофе, но в то же время было так хорошо, что и мысли встать и что-то исправить не возникало.

0

109

Терри и не заметил, как уснул. Его сон был настолько спокойным, тихим и приятным, что самому парню в это не верилось. Обычно он спал и не помнил, что снится, вообще ничего не чувствовал, а в этот раз он даже во сне чувствовал, как ему хорошо.
Сон проходил гладко, ни кошмаров, ни странности происходящего, ни жарко, ни холодно. Просто идеально, как любил Терри. Снилось что-то теплое, был приглушен свет, Терри где-то гулял, причем не один, а с кем-то. Лица парень не видел, но точно знал, кто это. Этьен конечно же. Все так и продолжалось бы, если бы вдруг не стало холодно, во сне подул сильный ветер и Этьена словно сдуло им. Стало холодно и грустно.
Проснулся Терри от громкой музыки. Его телефон словно с ума сходил, показалось, что он словно прыгает по столу, старательно будя парня. Уже на автомате Терри подскочил с дивана и просто полетел на кухню, где оставил свой сотовый. По дороге, естественно, парень пару раз запнулся и подскользнулся, но все-таки удержавшись на ногах, поднял трубку.
-Да, мам... Маааам... Сейчас...Блин, шесть утра, мам... Да, я всегда встаю в шесть, но сегодня выходной, мам...
Голос с каждой секундой становился все грустнее, ведь Терри постепенно понимал, что мама его отвлекла от такого хорошего сна, да и Этьена наверняка эта мелодия разбудила.
-Мам... Да, все хорошо...Угу... Нет, сегодня не учусь, только в понедельник. Да, все хорошо. Ради бога, не звони бабушке, она спит до девяти железно... Ну мааааам...
От такого быстрого пробуждения, Терри сейчас чувствовал себя отвратительно. голова болела, глаза все еще не открывались, да и ноги не держали, поэтому парень просто развалился на стойке, упершись лбом в нее
-Да-да, мам... Все хорошо... Да... Пойду спать дальше... Ничего... Я тебя тоже, мам... Пока.
Наконец, парень положил трубку, после чего протяжно простонал и медленно пополз в сторону дивана.
-Извини, Этьен... Мама позвонила... Ты давно встал? Вид выспавшийся.
Сам же Терри тер глаза постоянно, на голове был словно взрыв, одежда мятая и лицо точно такое же, помятое и бледное. Плюхнувшись обратно на диван, Терри укутался в плед и снова закрыл глаза. Конечно, уснуть он больше не сможет, но поваляться никто не запрещал.

0

110

Когда внезапно зазвонил телефон, Терри вскочил с дивана как ошпаренный. Казалось, он и не спал вовсе. Выглядело это так забавно, что Этьен рассмеялся. Конечно, было ужасно жаль, что парня разбудили, но с другой стороны, подобное пробуждение было настолько в его духе - куда-то сорваться, нестись очертя голову... Когда же до молодого человека донеслись обрывки разговора, ему и вовсе пришлось сдерживать смех, который так и рвался наружу. Наверняка мама Терри не одобрила бы его нахождение в гостиной ее сына в такое раннее время.
При мысли, что он и в самом деле ведет себя предосудительно, завязывая отношения с шестнадцатилетним подростком, Этьен резко посерьезнел. До сих пор ему удавалось успешно прогонять подобные мысли, но сейчас они появились, будто всегда были здесь. И то, что всего минуту назад он ощущал такое безоблачное счастье, только усугубляло контраст - будто после приятного опьянения тебе залепили отрезвляющую пощечину.
Но Терри, казалось, совершенно ничего не заметил. Все еще сонный, немного помятый после проведенной в одежде ночи, он выглядел таким милым, когда забрался обратно под плед, что Этьен даже перестал хмуриться. Где-то в глубине сознания он запрятал неприятные мысли, чтобы вернуться к ним позже и что-то решить, но сейчас... Сейчас он послал все к черту. Хотелось просто наслаждаться.
Завалившись на диван рядом с пытающимся снова уснуть Терри, Этьен отогнул край пледа, прикрывающий губы парня, и нежно его поцеловал.

0

111

Терри так не хотелось снова вставать, так что его радовало то, что Этьен вернулся на диван. Не долго думая, Терри тут же укрыл мужчину пледом и снова прижался, довольно отвечая на его поцелуй, но не углубляя, стыдясь того, как должно быть сильно у него пахнет с утра изо рта и вообще, он весь помятый и сонный. Терри казалось, что это не очень приятная картина.
-Этьен... Я же только что встал... Я даже зубы не почистил...
Пробурчал парень, от стыда закрыв лицо руками и опять спрятавшись где-то в груди Этьена лицом.
-Сейчас я еще немного полежу.... А потом пойдем гулять, да?

0

112

- Глупый маленький Тьерри... - улыбнулся Этьен, поднимая его лицо за подбородок и снова целуя, на этот раз легко, будто показывая, что покорен его желаниям - Ты восхитителен.
Хотелось зацеловать этого сонного, хрупкого паренька до потери дыхания, но Терри действительно стоило еще немного поспать. Этьен привык спать мало, и выспался, несмотря на то, что вчера они так поздно уснули. Но парень наверняка заупрямится, если сказать ему прямо. Поэтому Фурье позволил ему снова спрятать лицо, и, мягко поглаживая по спине, начал:
- Да, еще немного, и пойдем. Знаешь, я надеюсь твоя любовь к сладкому распространяется на выпечку, потому что парижские булочные просто бесподобны. Хочу ближе к вечеру показать тебе мою любимую булочную, там можно купить превосходный бриошь. Ты когда-нибудь пробовал их? Нет? Это непростительное упущение...
Продолжая говорить, Этьен чувствовал, как Терри расслабляется в его руках, как выравнивается его дыхание. Наконец, когда стало понятно, что юноша спит, он замолчал. В наступившей тишине тяжелые размышления снова обступили Фурье, и отмахиваться от них было уже невозможно. Единственный способ избавиться от них - отвлечься, но Терри спит, и не хочется его будить. В конце-концов, устав бороться с собой, Этьен принялся рассматривать рисунок на пледе, стараясь ни о чем не думать. Он и сам не заметил, как крепче обнял Терри, будто боясь даже мысли, что придется его отпустить.

0

113

Терри не стал ничего говорить, стало так хорошо, как только парень снова закрыл глаза. Этьен что-то говорил и говорил, помогая парню уснуть. Терри вообще предпочитал засыпать под шум чего-то, особенно под чей-то голос. раньше ему мама читала разные сказки, Терри засыпал не успев дождаться главной мысли рассказа, а теперь вот Этьен что-то говорил про Париж и про сладкое, но Терри уже засыпал и не запомнил большую часть разговора.
В этот раз ничего не снилось, просто было очень хорошо. Поэтому, когда Терри открыл глаза, он чувствовал себя замечательно. Как всегда полон сил и доволен. В этот раз, открыв глаза, Терри увидел знакомую грудь, в которую так любил зарываться носом. Чуть потянувшись и поерзав на месте, парень приподнялся и легко поцеловал Этьена в щеку.
-Я выспался... Ты все это время на меня смотрел?
Вот вот и Терри снова смутится.

0

114

- Это тебя так смущает? - Этьен усмехнулся, взъерошив и без того взлохмаченную шевелюру Терри. - Не понимаю, почему. Тебе очень идет этот заспанный вид.
Парень действительно выглядел привлекательно, хотя может все дело было в том, что Фурье смотрел предвзятым взглядом. Он провел ладонью по плавно изогнутой спине парня, привлекая его ближе, последний раз прижимая к себе и целуя в уголок губ.
- Все, теперь действительно пора вставать. Я голоден как волк просто.

0

115

В очередной раз парень был смущен. Он легко покраснел и опять спрятал лицо на миг.
-Ну все, ты меня постоянно смущаешь! Я же в отместку буду щекотать!
Чуть наиграно парень пощекотал Этьена, а потом быстро слез с дивана, довольный, улыбающийся, в общем выспавшийся.
-У меня поешь или сходим куда-нибудь? Ты пока решай, можешь порыться в холодильнике, а я быстро в душ.
С этими словами парень быстро скрылся за дверью в ванную комнату и тут же послышался звук воды. В ванной терри быстро умылся, основательно почистил зубы и немного уложил волосы, чтобы они хотя бы не торчали в разные стороны. Вернулся парень довольно быстро, но так же быстро скрылся за следующей дверью, в спальне. Довольно долго Терри решал, что же одеть. Обычно такой вопрос не вставал, а теперь... Хотелось выглядеть лучше для Этьена. Решив, что слишком заморачиваться на эту тему не следует, парень одел обычные джинсы и обычную футболку со странным и непонятным на первый взгляд рисунком.
-Вот и я!
Все такой же довольный вылетел парень из комнаты, быстрее перемещаясь к Этьену за новым поцелуем.

0

116

отбившись от попыток защекотать его, Этьен сел на диване, укутавшись в плед. Он уже решил, что позавтракать им предстоит в одной уютной кофейне неподалеку, поэтому не отправился на поиски еды, а стал ждать Терри. За те несколько минут, что парень собирался, Фурье успел встать, потянуться, сладко зевнуть и даже выглянуть из окна, чтобы посмотреть, какая на улице погода. Погода была прохладной, пасмурной, но сухой - самое то для длительных прогулок и последующего отдыха в каком-нибудь маленьком ресторанчике на берегу Сены. Он как раз задумался над предстоящим маршрутом прогулки, когда довольный Терри вышел из своей комнаты и подошел вплотную, требуя поцелуй. Обняв его за талию и нежно поцеловав, Этьен сказал:
- Я подумал, нам стоит позавтракать где-нибудь в кафе, совершенно не хочется ничего делать. Только мне тоже надо привести себя в порядок, и к тому же покормить кошку. Я постараюсь побыстрее, а потом зайду за тобой, ладно?
И он отправился к себе.
---дом--->

0

117

Оставшись в одиночестве, Терри даже загрустил немного. Он был полностью готов, заняться нечем, поэтому парень сел на диван, достав книгу, принялся за чтение. Этьен, видимо, придет еще не скоро. Может есть смысл взяться за домашнее задание? Наверное. Порывшись в своих вещах, Терри достал учебники и принялся пролистывать каждый, вспоминая что было и что нужно сделать. Вскоре дело пошло, медленно но верно. Терри успел сделать пару заданий, подготовиться к следующим урокам.

Отредактировано Terry Sheldon (2010-09-11 20:34:22)

0

118

---дом--->
Дверь, как и всегда в последние дни, была незаперта. В квартире царила тишина, Терри сидел на диване и читал какую-то книгу. Судя по обложке - учебник. Этьен усмехнулся, подходя ближе и садясь перед диваном на корточки.
- Ни минуты без дела? У тебя же выходной. - и он, не слушая возражений, забрал у подростка книгу. Терри, очевидно, собирался что-то сказать, но Этьен весьма удачно закрыл ему рот поцелуем. - Тебе придется надеть что-нибудь потеплее футболки, на улице холодно. - спустя некоторое время сказал он, отстраняясь.

0

119

В этот раз Терри даже не напугался тому, что Этьен вернулся. Теперь парень примерно представлял себе как отличить шаги Этьена, а может он просто нутром чувствовал, что мужчина приближается.
-Но я... - хотел было возразить парень, когда у него отобрали книгу, но это было бессмысленно. Этьен знал, как заставить Терри замолчать и это было не так сложно теперь, когда у них вроде как официальные отношения.
После поцелуя Терри выглядел слегка покрасневшим, таким милым с мечтательной улыбкой и чуть прикрытыми глазами. Огорчало только одно - после такого замечательного поцелуя Этьен снова отстранился. Так и хотелось притянуть его обратно и жадно поцеловать в губы. Хм... А почему бы и нет? Дождавшись, пока Этьен замолчит, Терри сполз с дивана прямо на Этьена и, обняв, прикоснулся к его губам своими, нежно и одновременно жадно целуя в губы. За это время, что Этьена не было рядом, Терри успел дико соскучится. Идти никуда не хотелось. Хотелось остаться рядом и просто целовать, целовать, целовать.
Отстранившись, Терри смущенно улыбнулся, все никак не отпуская.
-Я одену пальто... Сойдет?

0

120

- Лучше будет надеть хотя бы рубашку... - приглушенно сказал Этьен, проводя ладонями по бедрам парня. Было совершенно очевидно, что футболка, а тем более что-то еще более плотное, надетое на Терри, интересует его только в том случае, если это надо снять.
Заведя одну руку за спину парня, Фурье притянул его ближе, прижимая к себе. Зеленые глаза блеснули совсем близко, обоняния коснулся манящий запах туалетной воды. Кончиками пальцев повторив изгиб спины Терри, молодой человек поцеловал соблазнительно влажные после предыдущего поцелуя губы. Однако поцелуй был не страстным, а скорее нежным. Скользнув ладонями по плечам парня, Этьен обхватил его лицо ладонями, серьезно глядя в глаза. Он хотел сказать что-то, как-то выразить мрачные предчувствия, посетившие его утром, хотел услышать хоть какое-то опровержение. Но после нескольких секунд молчания он лишь поцеловал Терри в щеку и улыбнулся мягко. Отведя взгляд, сказал, поднимаясь на ноги и увлекая за собой подростка:
- Надо собираться, если хотим все успеть.
Ему совершенно ни к чему думать об этом... И не стоит знать, что об этом думаю я.

Отредактировано Этьен Фурье (2010-09-17 19:51:57)

0


Вы здесь » Paris. La ville d'amour... » Les maisons » 15, Rue Delambre, 35