Paris. La ville d'amour...

Объявление

Добро пожаловать в Париж! Гости, не сидите на главной странице! Регестрируйтесь, заполняйте анкеты! Ролевая только открылась, нам очень нужны роли. Так же идет набор на должность второго администратора и модераторов. Желающие, пишите в личку главному админу (Damien Courteau). P.S. Не пугайтесь, дизайн еще в разработке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paris. La ville d'amour... » Les maisons » Le Boulevard de la Chambre Monchy 12


Le Boulevard de la Chambre Monchy 12

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просторная светлая квартира писателя...

0

2

Начало
Доедая последний кусок вегетарианской пиццы Винсент валялся на диване переключая каналы. Всевозможные ток-шоу порядком поднадоели, рассматривать пышные формы именитых звезд на музыкальном, тоже наскучило, оставалось найти какой-нибудь подходящий фильм но, увы. Мужчина проглотил остатки "роскоши", и отключив телевизор откинул пульт в сторону, тот благополучно залетел за подушку, о чем хозяин в дальнейшем, наверняка пожалеет.
Что за чертов день... - проклиная происходящее Куапель тут же вспомнив не самое красочное начало утра, когда он пропустил встречу проспав до полудня, тем самым потеряв шанс подзаработать на стороне. А после, он вот так, ничего не делая и попусту теряя свое время, пролежал у черного ящика... В один миг ему показалось что следует сесть за перо, но и тут промах, муза оказалось слишком ветреной персоной, и покинула его сознание в поисках пристанища почище.
Лениво поднявшись с дивана он потянул руки в сторону напрягая мышцы, а спустя несколько секунд резко опустил их вниз, таким образом стараясь снять напряжение.
Винс сунул руку в карман, достав оттуда потрепанный листочек, по всей видимости оторванный кусок газетной статьи. На нем кривым почерком был нацарапан номер, без подписи.
- Вот увидишь это та еще штучка, так и хочется в... - именно так сказал Мишель, один из товарищей писателя, когда рекомендовал эту девушку. Винс самодовольно улыбнулся, и как-то игриво нахмурил брови... Было видно что идея ему пришлась по вкусу. Мужчина не задумываясь набрал заветные цифры, по ту сторону трубки послышался голосок молоденькой девушки, от силы лет двадцать не больше, он договорился о том, что свои услуги танцовщица окажет на дому.
Включив музыкальный центр, легкая джазовая мелодия поплыла по помещению, а хозяин дома плеснул себе из бутылки немного виски.
Усевшись в кресле он наслаждался музыкой, и тонким вкусом крепкого напитка, в ожидании принцессы.

Отредактировано Vincent Coypel (2010-07-23 19:53:03)

0

3

Начало игры.
Иннес занималась очень важным делом, когда ей позвонили, а именно красила ногти на руках в ярко-красный цвет. Подняв трубку девушка, услышала довольно приятный мужской голос. Парень, как она определила по тембру голоса, изъявил желание увидеть ее танец. Хмыкнув про себя, Омбре, записала нужный адрес и, вздохнув начала стирать только что нанесенный лак. Ей требовался сейчас такой образ, что яркие тона абсолютно некстати. Накрасив ногти прозрачным лаком и дождавшись его высыхание она неторопливо поплелась к шкафу и, выбрав тот стиль, которого уж точно не ожидают от стриптизерши, начала медленно одевать на себя строгий костюм, больше подходящий для бизнес-вумэн, чем для девушки ее рода занятий, а именно длинную юбку темно-серо насыщенного оттенка, такую же серую блузку и приталенный пиджак. Решив, чуть улучшить образ, она расстегнула пару пуговиц наверху и собрала волосы в пучок, отрывая красивую шею. Еще раз, крутанувшись около зеркала и убедившись в своей неотразимости.
- Красотка.- Иннес подмигнула собственному отражению и взяв тонкую сумочку в руки, вышла из дома и села в весьма дорогую для танцовщицы машину. Благо с ее доходами она могла позволить себе такое, как и хорошо обустроенную квартиру, и дорогую одежду.
Наконец подъехав к нужному дому, она открыла ридикюль и поправив прическу вышла из автомобиля. Макияжа на ней не было вообще, для образа деловой девушки он не подходил, да и не был нужен. Лицо у девушки было довольно ярким - синие глаза в обрамлении длинных ресниц и с тонкими черными бровями, тонкие красивые губы, которые она впрочем чуть сделала ярче, воспользовавшись блеском, белая матовая кожа Правда при дневном свете она выглядит немного болезной, все же жизнь в приюте и на улице оставила свой отпечаток, но если свет приглушить, то кожа будет казаться фарфоровой, а Иннес работала только с приглушенным светом.
Еще раз отдернув пиджак, девушка зашла в дом и найдя нужную квартиру нажала на кнопку звонка.
- Надеюсь он хотя бы симпатичный, а не какой-нибудь очкастый полудурок желающий подрачить и заодно трахнуть меня. Помню был такой, принял меня за шлюху. Убить готова...- мрачно подумала она, натягивая на лицо вежливую маску и приветливо улыбаясь тому, кто сейчас откроет ей дверь.

Отредактировано Innes Petit (2010-07-23 20:51:41)

0

4

Это была пятая, или даже шестая порция виски которую Винс успел пригубить в томительном ожидании. Мужчина уже задумал отыскать на пыльных полках " Любовь полна великолепия", фильм Генри Кинга о мелодраматической истории несчастной любви азиатской женщины, к военному корреспонденту в Ганконге, во времена Корейской войны. В главных ролях которых был Уилиьям Бидл и несравненная Филлис Айли. Это был именно один из тех фильмов который в значительной степени повлиял на жанр произведений писателя.
Но до просмотра дело так и не дошло, поскольку парня прервал звонок который являлся знаком того, что скука наконец будет развеяна.
Разглядывая в зеркале своей прикид Куапель прищурился, и махнул рукой, - Сойдет. - заверив себя француз отправился открывать дверь.
- Мое имя Винсент, крошка, и сегодня ты работаешь на меня. - с чувством собственного превосходства заявил писатель, разглядывая танцовщицу с ног, и по сантиметру выше и выше, акцентируя внимание на груди, и выше, встречаясь с ней взглядом.
Стоило отметить что она явно не походила под то описание, которое за последний час успел начертать Винс потягивая свой макаллан. Пусть у писателя и была хорошая фантазия, но все-таки девушки такой профессии ассоциировались у него с разукрашенными едва одетыми пышногрудыми дешевками, чего нельзя было сказать о его гостье. Но это его завело даже больше.
Строгий наряд незнакомки, чем-то напомнил парню образ издателя, той строгой всецело правильно выскочки, которую так и хочется завалить на столе офиса.
Отогнав свои мысли подальше от того самого офиса, мужчина жестом предложил танцовщице зайти в квартиру. - Виски, джин, или может быть сок ? - последняя фраза была кинута с издевкой, но чтобы сгладить свою оплошность, Винсент добавил мягкую улыбку.

Отредактировано Vincent Coypel (2010-07-23 21:18:23)

0

5

Наконец дверь открылась, и на пороге появился изрядно подвыпивший парень. Он был довольно симпатичен и старше Иннес лет на пять-семь, как она отметила наметанным глазом.
- Уже в стельку пьян. Ну хотя бы не извращенный очкарик, хоть это радует, а то противно видеть, как они пускают слюни, пялясь на мою грудь и теребят себя за ширинку. Хорошо, что существует правило руками не трогать. Прямо как в музее... а что? Танцовщицы редкие экспонаты, я имею ввиду настоящих танцовщиц, а не разную шелупонь и шлюх, что трясут сиськами у меня в баре. И пусть меня причисляют к одной из них, но я отличаюсь. Хотя бы тем, что не раздвигаю ноги за дозу германа.- размышляла она, продолжая вежливо улыбаться и будто бы не замечая откровенно-похотливого взгляда ее клиента.
- Мое имя Винсент, крошка, и сегодня ты работаешь на меня.
- Думает, что если платит, то лучше меня? Как бы не так. Родной, я могу заставить тебя кончить одним лишь взглядом, чем я сейчас и займусь. Ты полное ничтожество, урод чертов. Уверенна, что ты уже представляешь себе, как будешь трахать меня. Хочешь узнать, что под костюмчиком? Узнаешь милый, но позже. Может обчистить его? Да нет, слишком мелко, не мой формат, да и палиться мне не хочется...
- Приятно познакомиться, месье Винсент. Мое имя Иннес.- нежным бархатным голосом проговорила девушка, бросая парню самый многообещающий взгляд из-под полуопущенных ресниц. В этом и был весь фокус. Строгость в поведении, манере говорить, одежде, в общем, во всем и самые откровенные взгляды. Именно поэтому она является одной из самых "покупаемых" танцовщиц. Подобное сочетание строгости и раскованности притягивало противоположный пол, как магнит.
Зайдя в комнату она с интересом оглядела гостиную отметив наличие нескольких приличных вещей, на которые стоило обратить внимание. Винсент между тем решил разыграть из себя радушного хозяина.
- Виски, джин, или может быть сок ?
Иннес хотелось выпить, очень даже, но она была обязана держать планку. Впрочем отказываться от угощения было не в ее правилах.
- Сок, если можно.- мягким голосом проговорила она. Девушка не спешила переходить к делу, хозяин же он и ему решать, когда начинать шоу. А Омбре приходилось лишь ожидать его решения. Девушка облизнула губы кончиком языка и снова с выражением взглянула в глаза парню.
- Ну, что придурок? Как ты себя чувствуешь? Еще пара бокалов виски и я тебе буду не нужна. Вот только не забудь заплатить мне за шоу. А то я знаю таких как ты. Нажрешься, заснешь, а мой честно заработанные улетят. Мне конечно не особо сдались эти деньги, но все же... я вон юбочку себе присмотрела, а она как раз стоит столько, сколько ты сколько ты заплатишь мне.

0

6

Отметив про себя старания Иннес, ее культуру говорить, одеваться, жестикулировать, да и в целом подавать себя, парню с чего-то вдруг показалось что она наигранно старается казаться лучше, чем есть на самом деле. Девушка со светлым прошлым, и с безоблачным будущим не занималась бы подобными вещами ради наживы, ну разве что только она сама получает от этого несказанное удовольствие. Если бы не деньги, которые Винс заплатит этой малышке, то он, пожалуй, обязательно раскусил бы ее... Но в его случае не стоило слишком утруждаться.
Молодой человек уловил взгляд своей гостьи, от чего по телу пробежала легкая дрожь. Чувствовалась что она знает свое дело, как дрессировщица опасных зверей. Винс мимолетом уловил свою физиономию в зеркале, и отметил, что на опасного зверя он не тянет, скорее на старого пса, или белочку... А значит чтоб не оплошаться при даме, нужно преподнести ей маленький сюрприз.
- Сок, если можно. - выбор девушки означал лишь то, что она собирается оставаться в чистом сознании, Неужто ли боишься ? - еще раз приценившись к фигурке девушки, и зрительно определив ее примерный вес, мужчина подошел к мини-бару. Оттуда достал бутылку макаллана, которая успела на треть опустеть, и пакет сока. Плеснув щедрую порцию в свой стакан, и наполнив стакан для Иннес, писатель пытаясь сделать обстановку более свободной для обоих стал расспрашивать, - Ты какую музыку предпочитаешь ? У меня есть много интересного вроде Doobie Brothers, или местная молодежь не слушает английские хиты восьмидесятых ? - все это время он не отводил взгляд от стаканов, и вынял из полочки свернутую купюру, номиналом в десять ливров. Надеюсь ты любишь спиды... Хитрая улыбка поплыла по лицу, а Куапель развернул купюру и на глаз отсыпал пол грамма белого порошка, которого на ее вес должно было более чем хватить, а остаток свернул, и сунул в карман джинс.
- Вот угощайся, в моей компании уже давно не было таких милых девушек. - отпустив дешевый комплимент Винсент передал стакан с соком танцовщице, и присел рядом с ней.
- За знакомство, столь необычное.

Отредактировано Vincent Coypel (2010-07-23 22:30:38)

0

7

Пока Винсент отошел к бару, девушка подошла к дивану и опустившись на него, откинулась на спинку и положила одну руку на подлокотник, согнув ее в локте и чуть коснувшись пальцами виска. Такая уверенная и в то же время непринужденная поза играла на руку танцовщице, ведь при ее прикрытие важнее всего было держать марку, правильно строить речь, говорить, предварительно обдумав каждое слово, но и в тоже время держаться свободно, будто бы и не задумываясь о своих действиях и тем самым маскировать практически полное отсутствие образования.
- Слишком долго копается...- отметила она, но и виду не подала что обратила внимание на задержку, а лишь смотрела на спину парня, чуть усмехаясь. Опять же все продумано и спланировано. Пуст думает что будто бы поймал ее на чем-то. Все должно быть так, как желает Иннес. Полный контроль ситуации.
- Ты какую музыку предпочитаешь ? У меня есть много интересного вроде Doobie Brothers, или местная молодежь не слушает английские хиты восьмидесятых ?
- Нет уж родной... это не профессионально... как же это слово называется? Вспомнить бы и не попасть впросак... мила... мало... лома... вспомнила...
- Ну мои желания сейчас не играют особой роли, месье Винсент. Все, что вы пожелаете. Но если вы спрашиваете о моих предпочтениях, то я меломанка.- вроде бы ответ на вопрос, но так ничего и не ясно. Иннес не рассказывала клиентам о себе и том, что любит она, таковы правила. Полная конфиндациальность. Она сказала ему свое имя, и этого было вполне достаточно.
Тем временем Винсент наконец закончил с напитками и сев рядом с девушкой, протянул ей стакан сока.
- Вот угощайся, в моей компании уже давно не было таких милых девушек.
- Что-то сомневаюсь... хорошая квартирка и деньги есть, раз уж заказываешь меня, а вот со словарным запасом туго. Мне отпускали комплименты и поизящней, стыдно месье, очень стыдно...
Она с улыбкой взяла стакан, и чуть наклонив голову вбок, еще раз послала парню флюиды страсти, которые едва ли не физически ощущались в воздухе.
- За знакомство, столь необычное.
Девушка чуть приподняла стакан, мысленно чокаясь с парнем и проведя по краю кончиком языка, сделала глоток. Она специально не ответила на слова парня, зная, когда нужно молчать, а когда говорить. Опустив руку со стаканом, она хотела вновь начать разговор, как почувствовала странные изменение в организме. По телу разлилось приятное тепло, а сама Омбре почувствовала небывалый приток энергии, выводящий ее из состояния сытой кошки и заставляющий ее развивать бурную деятельность. В голове чуть помутнело, а рука со стаканом легла на подлокотник дивана. Короче говоря девушка была под легким кайфом.
- Черт... неужели он что-то подсыпал мне в сок? Если да, то он вонючий уе***к
Стало невыносимо жарко, а костюм сшитый на заказ из качественной дорогой ткани показался ей дешевым и колючим, словно на нее вновь напялили приютские шмотки.
Она на секунду прикрыла глаза, пытаясь самостоятельно выйти из состояния легкого наркотического опьянения.

0

8

Слушать
- Ну мои желания сейчас не играют особой роли, месье Винсент. Все, что вы пожелаете. Но если вы спрашиваете о моих предпочтениях, то я меломанка. - слушая девушку Винс продолжал учтиво улыбаться ей, про себя думая о том, что эту книгу придется оценивать по обложке. Он задался вопросом, купил бы такую, будь то не ночное развлечение, а произведение литературы. Кто знает, в конце концов что одно, что другое, несет развлекательный характер, и сегодня молодой человек отдал предпочтение этой мадемуазель.
Когда она подняла свой стакан с соком, так будто бы там было элитное французское вино выдержанное на собственном осадке, Куапель невольно усмехнулся наблюдая за тем, как Иннес одним глотком загнала себя в ловушку. Он знал что действие спидов накрывает постепенно, он лишь изредка баловался подобной химией, когда ночь на пролет шумел на клубе, или жаждал безумной ночи, полной животной страсти и грязной похоти.
Поднеся стакан к губам, и опрокинув его, вкус виски понемногу стал заглушать любые другие ощущения, но парень не стал допивать, оставшиеся грамм сорок-пятьдесят он поставил на маленький журнальный столик, со стеклянной поверхностью, и перевел взгляд на гостью. Их взгляды пересеклись в тот самый момент, когда Винсент поправлял непослушные пряди волос, ниспадавшие на лицо... Его взгляд пополз от губ Иннес ниже, к шее, груди... Он решил что самое время начинать представление.
- Я надеюсь ты оценишь мой выбор, это песня давно канула в безвестность, но Deftones кажется дали ей новое дыхание. Едва пошатнувшись Винс оперся о спинку дивана дабы встать без происшествий, и направился к музыкальному центру.
Он не очень-то дружил с техникой, а под выпивкой такое задание казалось и вовсе невыполним, но он справился отыскав нужный трек.
Приглушив свет, хозяин дома вновь вернулся на диван, - Здесь жарко. - скидывая черную футболку заметил он, и после, уже не чувствую неловкости или стеснение облокотился о мягкую спинку дивана, ожидая своего шоу.

0

9

- Это просто невыносимо... ужасная жара, но раздеваться еще рановато, пусть пока выберет музыку, расслабиться...- с усмешкой думала она, закидывая ногу на ногу и ожидая продолжения.
Винсент, похоже, уже решил, что самое время для того, зачем собственно он и пригласил танцовщицу. Поймав его скользящий взгляд, шаривший по телу девушки, которое пока что было почти наглухо зарыто одеждой, она расправила плечи и как бы случайно откинула руку назад, позволяя тому увидеть небольшой кусочек ее оголенного тела. Впрочем, это было не так уж и нужно, но все же.
- Я надеюсь ты оценишь мой выбор, это песня давно канула в безвестность, но Deftones кажется дали ей новое дыхание.- проворил он и с трудом встав, направился к центру, дабы включить ту музыку, что нравилась заказчику. Из колонок полилась довольно спокойная, но ритмичная музыка. Скинув футболку и пробормотав, что в оправдание, клиент устроился на диване, давая понять, что шоу началось.
Ухмыльнувшись, Иннес встала и, чуть покачивая бедрами, прошла в середину комнаты, на несколько секунд остановившись, словно бы улавливая ритм незнакомого звучания.
Затем, вместе со звучанием слов, она чуть подала корпус налево, плавно смещаясь туда, а затем на право, потом плавный поворот к парню. Четко отслеживая ритм, она будто бы слилась с музыкой, повторяя каждый переход плавными движениями, чем-то напоминающие движения змеи.
И вот рука девушки скользнула к пуговицам на пиджаке, но она не спешила расстегивать его. Ладонь, девушки скользнула вниз к юбке и легла на пояс. Затем, когда слова затихли движения, вновь чуть замедлились, снова переходя в плавные переходы, создавая ощущение волны.
И вот руки вновь скользнули вверх к пуговице.
Она не спешила раздеваться, предоставляя, фантазии клиента, как следует поработать. И вот одна из пуговиц была расстегнута, затем вторая и третья. Плавный оборот и пиджак был медленно снят и сброшен на пол. Теперь пришла очередь блузки.
Все те же плавные неспешные движения и вот когда слова вновь прервались пуговицы на еще одной детали гардероба, были расстегнуты. Темно-серый шелк соскользнул в плеч, открывая матовую кожу и черный кружевной лифчик, едва прикрывающий грудь. Она повернулась лицом к парню и не спеша шагнула вперед, медленно обходя диван и нежно касаясь его плеч и лица проходными пальцами.
И вот снова выступ на середину комнаты.

0


Вы здесь » Paris. La ville d'amour... » Les maisons » Le Boulevard de la Chambre Monchy 12